ВВЕДЕНИЕ

Публичный доклад муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №10» содержит информацию об основных результатах деятельности за 2020-2021  учебный год и перспективах развития школы.

Цель доклада - информировать родителей (законных представителей),  общественность городского округа «город Избербаш»  об основных результатах и проблемах функционирования и развития школы в 2020-2021 учебном году, способствовать развитию партнерских отношений между школой и родителями (законными представителями), городской общественностью, бизнес - сообществом. Информация, представленная в докладе, является достоверной, отражает реальное состояние развития школы в 2020-2021  учебном году.

Информационно-аналитический доклад подготовлен в соответствии с решением  педагогического  совета школы №10 (протокол № 7 от  13.06.2020г.)

Обеспечивая информационную открытость нашего образовательного учреждения посредством публичного доклада, мы надеемся на увеличение числа социальных партнеров, повышения эффективности их взаимодействия с нашим образовательным учреждением.

Полный текст данного документа можно посмотреть внизу страницы >>

ВВЕДЕНИЕ

Публичный доклад муниципального казенного общеобразовательного учреждения « Средняя общеобразовательная школа №10» содержит информацию об основных результатах деятельности за 2019-2020 учебный год и перспективах развития школы.

Цель доклада - информировать родителей (законных представителей),  общественность городского округа «город Избербаш»  об основных результатах и проблемах функционирования и развития школы в 2019-2020 учебном году, способствовать развитию партнерских отношений между школой и родителями (законными представителями), городской общественностью, бизнес - сообществом. Информация, представленная в докладе, является достоверной, отражает реальное состояние развития школы в 2019-2020 учебном году. Хочу такой сайт

Информационно-аналитический доклад подготовлен в соответствии с решением  педагогического  совета школы №10 (протокол № 7 от  13.06.2020г.)

Полный текст данного документа можно поcмотреть внизу страницы >>

ВВЕДЕНИЕ

Публичный доклад муниципального казенного общеобразовательного учреждения « Средняя общеобразовательная школа №10» содержит информацию об основных результатах деятельности за 2018-2019 учебный год и перспективах развития школы.

Цель доклада - информировать родителей (законных представителей),  общественность городского округа «город Избербаш»  об основных результатах и проблемах функционирования и развития школы в 2018-2019 учебном году, способствовать развитию партнерских отношений между школой и родителями (законными представителями), городской общественностью, бизнес-сообществом. Информация, представленная в докладе, является достоверной, отражает реальное состояние развития школы в 2018-2019учебном году.

Информационно-аналитический доклад подготовлен в соответствии с решением  педагогического  совета школы №10 (протокол № 7 от  24.06.2019)г

1. Общая характеристика учреждения

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» городского округа «город Избербаш»:

- тип – общеобразовательное учреждение;

- вид – средняя общеобразовательная школа

Лицензия на образовательную деятельность – рег. № И-7424 от 04.06.2014, выдана  Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Дагестан

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц– рег. № 1070548000665 от 16.12.2011, выдано Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы №6 по Республике Дагестан

Свидетельство о государственной аккредитации  ОО – рег. № 5837 от 20.05.2014 выдана  Министерством образования, науки и молодежной политики Республики Дагестан.

Полный текст данного документа можно посмотреть внизу страницы >>

Стрелки_3.png
ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД 2019Г..docx (скачать)
Публичный доклад 2019 - 2020 учебный год.docx (скачать)