Подготовка к ЕГЭ, ГИА

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению

Методические рекомендации по обучению написанию связного текста

Сборник текстов для подготовки к итоговому изложению

Методические рекомендации по организации и проведению итогового сочинения в 2021-2022 учебном году

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения) в 2021-2022 учебном году

По материалам сайта: https://fipi.ru/itogovoe-sochinenie

Приложение 1. Форма заявления Выпускники текущего года

Приложение 2. Форма заявления Выпускники прошлых лет

Приложение 3. Согласие для несовершеннолетних

Приложение 4. Согласие для совершеннолетних

Минимальное количество баллов ЕГЭ

Минимальное количество баллов единого государственного экзамена по стобалльной системе оценивания, подтверждающее освоение образовательной программы среднего общего образования:

по русскому языку - 24 балла;

по математике профильного уровня - 27 баллов;

по физике - 36 баллов;

по химии -36 баллов;

по информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ) - 40 баллов;

по биологии - 36 баллов;

по истории - 32 балла;Хочу такой сайт

по географии - 37 баллов;

по обществознанию - 42 балла;

по литературе - 32 балла;

по иностранным языкам (английский, французский, немецкий, испанский, китайский) - 22 балла;

Минимальное количество баллов единого государственного экзамена по пятибалльной системе оценивания, подтверждающее освоение образовательной программы среднего общего образования по математике базового уровня - 3 балла (удовлетворительно);

Минимальное количество баллов единого государственного экзамена по стобалльной системе оценивания, необходимое для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета:

по русскому языку - 36 баллов; по математике профильного уровня - 27 баллов; по физике - 36 баллов; по химии - 36 баллов;

по информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ) - 40 баллов;

по биологии - 36 баллов;

по истории - 32 балла;

по географии - 37 баллов;

по обществознанию - 42 балла;

по литературе - 32 балла;

по иностранным языкам (английский,  французский, немецкий, испанский, китайский) - 22 балла

Телефоны "горячей линии" по вопросам проведения ЕГЭ, ОГЭ

«Горячая линия» Минобрнауки РД по вопросам подготовки и проведения ГИА в 2020 году:  8 (8722) 67-16-44, 8 (918) 730-16-91

«Горячая линия» Центра обработки информации:  8 (8722) 51-56-33