ФГОС ОВЗ

КОНЦЕПЦИЯ

Рекомендации по осуществлению государственного контроля качества

Анкетирование родителей детей раннего, дошкольного и школьного возраста с ограниченными возможностями здоровья (далее – ОВЗ) и/или инвалидностью.

Министерство образования и науки Республики Дагестан информирует о проведении федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Институт коррекционной педагогики Российской академии образования» (далее – ФГБНУ «ИКП РАО») анкетирования родителей детей раннего, дошкольного и школьного возраста с ограниченными возможностями здоровья (далее – ОВЗ) и/или инвалидностью.

Целью анкетирования является изучение структуры и содержания потребностей и ресурсов родителей, связанных с воспитанием и обучением детей указанной категории.

Анкетирование проводится в электронном виде по ссылке:

Срок проведения анкетирования: с 1 октября по 30 ноября 2021 года.

Стрелка.jpgинклюзивное

Проекты адаптированных основных общеобразовательных программ для детей с ОВЗ Хочу такой сайт

Формирование и развитие творческого потенциала в условиях реализации ФГОС ОВЗ

1. Нормативно-правовое обеспечение введения ФГОС ОВЗ