1.jpg

28 января 2021 года в МКОУ «СОШ №10» прошёл методический десант на тему «Работа инновационно-методического центра над повышением мастерства». Открыла мероприятие директор «ИМЦ УО» г. Избербаш Шихшинатова З. С. Затем приветственным словом перед гостями выступил директор школы Сулайманов Р. Г. и проводил гостей на открытые уроки. Урок-рассуждение по литературе в 8 «А» классе провела Нуралиева А. Р. на тему «Жизнь, прожитая зря» (сопоставление новеллы Ги де Мопассона «Ожерелье» и рассказа А. П. Чехова «Анна на шее». Мастер-класс показала Гапизова З. А. на тему «Экономика вокруг нас». Затем состоялся круглый стол, в ходе которого учителя проанализировали свои уроки. С докладом на тему «Работа инновационно-методического центра над повышением мастерства педагогов» выступил заместитель директора по учебно-воспитательной работе МКОУ «СОШ №10» Тааев Таа Муртазалиевич. Завершился методический десант традиционным чаепитием.

Программа "Методического десанта"

PHOTO-2021-01-29-16-55-49.jpg