"Средняя общеобразовательная

г. Избербаш РД

Школа.jpg

____________________________________________________________

Наша школа расположена в самом центре города, в экологически благоприятном месте, рядом с городским парком. Благодаря удобному месторасположению, сильному педагогическому коллективу и благоприятным условиям для обучения, воспитания и развития учащихся 10-я школа является одной из лучших в городе.
   В деятельности школы приоритетными направлениями являются: целостное гармоничное развитие личности ученика как индивидуальности, воспитание самостоятельных и активных детей, проявляющих инициативу в деятельности и общении, а также интеллектуально развитых, имеющих собственные познавательные интересы.
Школа имеет Устав, лицензию, свидетельство о государственной аккредитации и регистрации (с этой и другой информацией можно ознакомиться на странице "
Наша школа").

Виды образовательной деятельности школы:

(реализуемые уровни образования)

1. Начальное общее образование - 4 годаХочу такой сайт

2. Основное общее образование - 5 лет

3. Среднее общее образование - 2 года

Наш адрес: г. Избербаш, ул. Ленина, 6 МКОУ СОШ №10

E-mail: izberbash10school@ya.ru

Учредитель: Управление образованием города Избербаш Республики Дагестан является подведомственнной организацией администрации ГО "город Избербаш", действующей на основании Положения об Управлении образованием.

Адрес: 368500, г. Избербаш, Площадь Ленина, д. 2.

Режим работы: понедельник-пятница с 8-00 до 17-00 часов. Перерыв с 12-00 до 13-00 часов.

Адрес Веб-сайта: www.izberbashguo.dagschool.com

Электронная почта:i_gorono@mail.ru

Телефоны: 8(245) 2-41-13, 8(245) 2-40-41

Факс: 8(245) 2-41-13

Гимн школы

Вся школа как единая семья
Здесь «пять» всегда звучало как «отлично».
Прекрасен наш союз, друзья,
Добро и ум слились в нем гармонично.

припев
Наш гимн звучит в прекрасном хоре
Нас ждут успехи на пути
И если ты в десятой школе
В десятку попадешь ты!!!

Идти всегда дорогою любви
Тропой добра по жизненному кругу.
И не назло врагу свой путь пройти,
А только лишь всегда на радость другу.

припев