09.05.2020

Лицензия (оборотная сторона)

Приложение_к_лицензии_лицевая_сторона.jpg

Приложение к лицензии

Приложение к лицензии (оборотная сторона)

Свидетельство_о_внесении_записи_в_ЕГРЮЛ.jpg

Свидетельство ЕГРЮЛ

Свидетельство_о_постановке_на_учет_в_налоговом_органе_2.jpg

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе

Санитарно-эпидемиологическое_заключение.jpg

Санитарно-эпидемиологическое заключение

Свидетельство_о_Государственной_регистрации_права.jpg

Свидетельство о государственной регистрации права

УСТАВ ШКОЛЫ

I. Общие положения
1.1. МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 10» ГОРОДСКОГО ОКРУГА «ГОРОД ИЗБЕРБАШ» (далее - Учреждение) создано в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и Федеральным законом "О некоммерческих организациях"
1.2. Полное официальное наименование Учреждения:
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 10» ГОРОДСКОГО ОКРУГА «ГОРОД ИЗБЕРБАШ».
Сокращённое наименование – МКОУ «СОШ № 10»
1.3.Организационно-правовая форма Учреждения: муниципальное казенное учреждение.
Тип образовательного учреждения: общеобразовательное учреждение.
1.4. Учреждение является некоммерческой организацией, созданной для обеспечения и совершенствования процессов обучения, воспитания и развития способностей детей.
1.5. Учредителем Учреждения является администрация городского округа «город Избербаш».
1.6. Учреждение является юридическим лицом с момента государственной регистрации в установленном законодательством порядке, имеет в оперативном управлении обособленное имущество, отвечает (за исключением случаев, установленных законом) по своим обязательствам этим имуществом, может от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и неимущественные права, нести обязанности, быть истцом и ответчиком в суде.
1.7. Учреждение вправе в установленном порядке открывать лицевые счета в финансовом органе.
1.8. Учредитель несет субсидиарную ответственность по обязательствам Учреждения при недостаточности денежных средств, находящихся в распоряжении Учреждения.
1.9. Учреждение имеет печать, штампы и бланки со своим наименованием.
1.10. Место нахождения и адрес Учреждения: 368500,РД, г. Избербаш, ул.Ленина,6

......

Полный текст данного документа можно скачать здесь>>  Ustav_10.doc

Программа развития школы

Программа развития МКОУ СОШ № 10 (далее – Учреждение, ОУ) определяет основные ценностно-смысловые, целевые и содержательные приоритеты развития, задает направления эффективной реализации муниципального задания.

В программе представлены концептуальные положения функционирования образовательного учреждения как системы, выделены главные направления преобразований, содержание предстоящей деятельности, планируемый результат и критерии его оценки. Программа развития учреждения на 2019-2022 гг. сформирована на основе самоанализа и самооценки достижений педагогического коллектива за предыдущий период развития, анализа образовательной деятельности по вопросам удовлетворенности участников образовательных отношений качеством образования, условиями обучения и определения актуальных проблем. Основные идеи программы развития прошли рассмотрение на заседаниях предметных методических объединений, педагогического совета, Управляющего совета. Предполагается, что в процессе реализации программы развития на 2019-2022 гг. могут появляться новые, позитивные непрогнозируемые в настоящее время эффекты, которые будут отслеживаться в период осуществления Программы и фиксироваться в ходе управленческого анализа.

Программа производственного контроля в МКОУ СОШ № 10 2019-2020

Программа производственного контроля

в МКОУ СОШ № 10 2019-2020

1.1. Настоящее Положение о  программе разработано в соответствии с требованиями  Федерального закона  № 52 от 30.03.99. «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» (с изменениями от 30 декабря 2001 г., 10 января, 30 июня 2003 г., 22 августа 2004 г., 9 мая, 31 декабря 2005 г.) и санитарных правил СП 1.1.1058-01 «Организация и проведение производственного контроля над соблюдением санитарно-эпидемиологических (профилактических) мероприятий».

1.2. Положение о программе устанавливает порядок организации, и осуществление производственного контроля над соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-эпидемиологических мероприятий, обязательных для выполнения всеми работниками.

1.3 Организация производственного контроля в МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» возлагается на директора  МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» Сулайманова   Рабадангаджи  Гасанкадиевича.

1.4. Целью производственного контроля (ПК) является обеспечение  безопасности и безвредности для человека и среды обитания вредного влияния факторов производственной среды, путем должного выполнения требований нормативно-правовых актов санитарного законодательства, осуществление санитарно-эпидемиологических (профилактических) мероприятий, организации и осуществления контроля над их соблюдением.

1.5. Общее руководство осуществлением производственного контроля над соблюдением санитарных правил, санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий возлагается на директора.

Стрелки_3.png

Программа развития СОШ-10.docx (скачать)
Программа производственного контроля в МКОУ СОШ № 10-2020.doc (скачать)