Обращение к родителям!

УВАЖАЕМЫЕ   РОДИТЕЛИ!

С 23.03.2020 г. -01.04.2020 г. в МКОУ СОШ №10

объявлены каникулы.

В связи с введением в образовательных организациях г.Избербаш с 02 по 12 апреля 2020 г. режима повышенной готовности будет обеспечено дистанционное обучение учащихся через порталы Дневник.ру,  ЭОР «ЯКласс».

Те, кто не имеют возможности получать дистанционное обучение, получают задания от учителя в виде самостоятельного изучения параграфов, выполнение упражнений и заданий по развитию речи индивидуально.

Школа со 2 апреля работает в обычном режиме. Учителя находятся в кабинетах, согласно расписанию уроков.

УВАЖАЕМЫЕ   РОДИТЕЛИ!Хочу такой сайт

Администрация МКОУ СОШ №10 обращается с просьбой      обеспечить прохождение вашими детьми программного материала  по всем предметам, согласно расписанию уроков в одной из выше указанных форм.

По всем вопросам обращаться к директору школы.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.03.2020